1 июня - День защиты детей

Ребятишек голоса,
Песни, сказки, чудеса,
Ожидание успеха,
Дружба, школа, брызги смеха!

День защиты детей -замечательный праздник , который призывает оберегать самое ценное, что есть у любого человека — наших детей.

Дети растут поистине быстро, но этим они радуют постоянно. Каждый день сыночек и дочка стремятся сделать своих родителей счастливыми, вдохновленными. Каждое достижение, приобретенное знание или полученный навык – это повод для настоящей радости. Поздравляем всех ребятишек и родителей с Днём защиты детей и желаем  голубого неба и красочной радуги, весёлых затей и замечательных друзей, счастливого детства и волшебных чудес, ярких увлечений и интересных приключений, доброй радости и отличного настроения!

Уважаемые родители  никогда не забывайте , что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту!